Влияют ли налоговые долги на возможность получения налогового вычета при покупке недвижимости?

• г. Тверь

Подала документы на налоговый вычет 13% (была покупка недвижимости). Мне сказали ждать порядка 3 х месяцев, придет уведомление и после этого надо будет прийти к ним писать заявление о вычете. У меня есть долги по налогам. Если я их не выплачу до получения уведомления, насчитают ли мне налоговый вычет или придется подавать все документы заново?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Одно от другого не зависит. Оформят вам вычет обязательно.