Необходимые документы от продавца и покупателя при покупке дома в деревне - что требуется и что делать, если объект не приватизирован

• г. Курск

Скажите какие нужны документы от продавца для покупки дома в деревни. И какие от нас надо подготовить документы. И если нет приватизации дома, это страшно.

Ответы на вопрос (2):

Если дом не приватизирован , то зарегистрировать вы его сможете.

Требуйте свидетельство о государственной регистрации права на данный дом.