Переселенцы из Украины ищут возможность получить беспроцентную ссуду на покупку жилья в России

• г. Москва

Мы в августе 2014 года из-за военных действий покинули Украину, г. Дебальцево Донецкой области. На данный момент мы с мужем и двумя дочерьми приобрели гражданство Российской Федерации и у нас есть статус переселенцев, можем ли мы расчитывать на беспроцентную ссуду на покупку жилья, т.к. материнского капитала не хватает на приобретение дома, где есть работа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, конечно на усмотрения банка