Пособия и выплаты для матерей-одиночек в республике Коми - возможности и решения

• г. Сыктывкар

Я мать одиночка, отца ребенка нету, живу в республике коми, в квартире в ипотеке, прописана одна, имею ли я права на какие либо выплаты или пособия? Работала мед сестрой, ежемесячная выплата 14000, ипотека из них 9000. Как быть и что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в банк с заявлением о предоставлении господдержки по погашению ипотеки согласно Постановления Правительства №1331 от 07.12.15г.