Проблемы с расплатой за кредит - суд отклоняет чеки в качестве доказательства

• г. Нижний Новгород

Для меня родственница взяла кредит в банке, я ей написала расписку. Деньги на гашение кредита я передавала ей, она мне возвращала чеки. Теперь подала в суд и судья говорит что чеки, которые находятся у меня на руках не могут свидетельствовать, что оплачивала я. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (4):

Что именно ваша родственница требует от вас в суде?

Не могут, потому что оплачивали не Вы. Нанимайте юриста и больше не связывайтесь с такими родственниками.

Да Вам необходимо было каждый раз брать с нее расписку на сумму оплаты кредита