Документы для пересечения границы РФ и Чехии - что нужно знать Олегу, гражданину России с авто зарегистрированным в Чехии

• г. Прага

Я гражданин россии имею авто зарегистрированное на меня в чехии какие мне иметь документы на пересечения границы с рф и обратно.

Олег.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Документы на тс и ваши документы.. а так же страховку для передвижения по РФ..

Вам достаточно с собой иметь документ о постановке вашего авто на учет в Чехии Его необходимо перевести на русский язык и заверить перевод у нотариуса