Где найти образцы апелляций и восстановлений сроков подачи. Куда жаловаться на мирового судью. Спасибо.

• г. Москва

Где найти образцы апеляций и восстановлений сроков подачи. Куда жаловаться на мирового судью. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, можете получить их у юриста на платной основе. Удачи Вам и всего хорошего.

Можете поискать в интернете, но это будет не совсем то что Вам нужно. Я бы вам посоветовал обратится за помощью к специалистам.

Здравствуйте!

Образцы только в интернете.