Вопрос о межевании и поиске документа с границами между соседями при продаже доли дома и участка

• г. Майкоп

Продаем 1/3 дома и участок к нему. Дом старый межевания между соседями не проводилось. Когда покупали в договоре купли-продажи записаны квадратные метры и площадь нашей земли. Обратились в МФЦ и БТИ говорят что межевания не проводилось и документов на землю у них нет. Земля не приватизирована. Когда разделяли дом естественно никто не знает. Между соседями заборы. Где искать документ в котором прописаны границы между соседями? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нигде. Их просто нет, так как земельный участок поставлен на кадастровой учет, как ранее учтенный. Проводите межевание для уточнения границ.