Можно ли получить квартиру в ипотеку, если у жены есть долевая собственность - правила для парня, работающего на РЖД

• г. Пенза

Парень устроился на ржд хочет встать в очередь на квартиру в ипотеку, собираемся поженится дадут ли ему квартиру если у меня (т е его жены) есть долевая собственность?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, от законодательства это не зависит, только от решений юридических лиц.