Имеет ли право работодатель компенсировать авиабилеты по железнодорожным тарифам, если есть приказ подписанный директором?

• г. Ханты-Мансийск

Имеет ли право работодатель компенсировать авиабилеты по железнодорожным тарифам, если есть приказ подписанный директором?

ЗДРАВСТВУЙТЕ. Я РАБОТАЮ В ООО"РСК АЛЬЯНС".У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС: ИМЕЕТ ЛИ ПРАВО РАБОТОДАТЕЛЬ КОМПЕНСИРОВАТЬ АВИАБИЛЕТЫ ПО Ж.Д.ТАРИФАМ? В ООО"РСК АЛЬЯНС"ЕСТЬ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ ПРИКАЗ ПОДПИСАННЫЙ ДИРЕКТОРОМ ФИРМЫ. ПРАВОМЕРНО ЛИ ЭТО?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

НЕТ, не законно.

Жалоба в прокуратуру

УДАЧИ ВАМ