Вопрос: как получить постоянную регистрацию (согласен на Московскую область)?

• г. Москва

Ситуация: человек приехал из Киргизии в Забайкалье, получил паспорт с временной регистрацией, переехал в Москву, устроился на работу, снимает квартиру.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

изначально гражданство необходимо получить, если не гражданин России,вопросы получения постоянной регистрации необходимо обсуждать с собственником жилого помещения!