В судебном деле о месте жительства ребенка - Запрос на назначение психологической экспертизы матери для оценки детско-родительских отношений

• г. Питкяранта

Судебное дело об определении места жительства ребенка, могу ли я ходатайствовать о назначении психологической экспертизы матери ребенка, для определения детско - родительских отношений (ребенок боится мать)

Ответы на вопрос (2):

право заявить ходатайство у вас есть, однако для назначения экспертизы должны быть основания (доказательства, показания свидетелей)

могу ли я ходатайствовать о назначении психологической экспертизы матери ребенка,

---а вы кем себя возомнили??? У вас нет такого права