Обращение к службе доверия МВД РФ по поводу незаконной коммерческой деятельности

• г. Ростов-на-Дону

Скажите, пожалуйста, на обращение В службу доверия МВД РФ обращают внимание или нет? Сделала звонок с жалобой на незаконную коммерческую деятельность, где продают водку, шашлык, пельмени, вареники, горючее - солярку, бассейн, занимаются сбором металла и все это не законно. Привлекают к труду людей можно сказать за спасибо. На мой звонок должны обратить внимание и в какой срок. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обращают внимание, но точно реагируют только на официальные сообщения.

Здравствуйте, отреагировать должны были и зарегистрировать ваше сообщение, так что вы обратитесь и уточните, зарегистрировано ли ваше обращение, сообщение?