Оформление отказа от доли в квартире в пользу супруга - процедура и необходимые документы

• г. Иркутск

С мужем купили квартиру и разделили по 1/2 доли, я хочу отказаться от своей доли в пользу мужа. Как и какие и у кого можно переоформить сделку?

Ответы на вопрос (1):

Составьте договор дарения доли, заверьте договор у нотариуса и зарегистрируйте право собственности в Росреестре.