Проблемы с выплатой кредита - что делать в случае обанкротившегося банка и неправильного расчета долга?

• г. Владикавказ

В 2013 взяла в Связном банке кредит 60000 руб. Оформили в виде кредитной карты, объяснили, что в течение 3 лет нужно будет вносить платеж пот 3000 рубл. Деньги сняла в августе 2013 на свадьбу сына. Каждый месяц вносила по 3000. В Июне-месяце 2015-го Связной банк обанкротился и ко мне письменно обратился Тинькофф-банк с уведомлением, что отныне платежи нужно будет направлять на его адрес и что мой долг составляет 50000 руб. с чем я не согласна. Вчера я внесла очередной платеж, и по моим подсчетам он должен быть последним, с чем Тинькофф-банк не согласен. Банк навязал мне свою кредитную карту, но я несмотря на уговоры не активизировала ее. Получается, я взяла 60000, а выплатила 108000. и еще должна? Работаю в школе (муж похоронила в прошлом году), на иждивении дочь-выпускница. Как мне быть, подскажите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, расторгайте с ними договор в суде. пусть предоставят свои права на ваши выплаты по кредиту другому банка. (подтвердят правопреемство) Удачи Вам и всего хорошего.

Пишите заявление в банк и иск в суд о прекращении кредитного договора, наймите хорошего адвоката чтоб вам больше не платить в банк если вы полностью рассчитались.