Можно ли по закону о "дачной амнистии" узаконить небольшую передвижку границ земли общего пользования СНТ.

• г. Москва

Можно ли по закону о "дачной амнистии" узаконить небольшую передвижку границ земли общего пользования СНТ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Закон "О дачной амнистии" никак не решает вопросы установления границ. Если земли общего пользования поставлены на кадастровый учет, то изменения границ возможно путем проведения межевания.