Имеет ли право коллектор банка арестовывать зарплатную карту и загонять ее в минус так как я единственный кормилец семьи.

• г. Кемерово

Имеет ли право колектор банка ористовывать зарплатную карту и загонять ее в минус так как я единственный комилец семьи.

Ответы на вопрос (2):

коллекторы вообще ни на что не имеют право.Пишите жалобу в прокуратуру

Коллектор не имеет никаких прав. арестовать карту могут только судебные приставы на основании судебного решения. При этом с зарплатной карты не могут сниматься более 50% от поступающих средств. А коллекторов отправляйте подальше и как можно более грубо