Проблема с возвратом телефона в салоне связи - куда обратиться и как вернуть деньги?

• г. Ижевск

28.06.2016 сдал в салон связи на проверку качества (обмен, возврат)телефон. По истечении 21 дня телефон так и не вернули, написал притензию на неустойку. В итоге в сервисном центре мне сказали что телефон перепрошили. На ремонт я согласие не давал. Прошло 45 дней с момента сдачи телефона. Подскажите пожалуйста как быть в этой ситуации, в идеале хотелось бы вернуть деньги. В салоне связи ответ один, телефон в сервисном центре.

Ответы на вопрос (1):

Имейте ввиду,что в первый раз телефон могут отремонтировать,если Вы обратились позднее 15 дней после покупки.Пишите претензию,подавайте в суд,ст.18 закона о защите прав потребителей