Отца осудили на 9 лет и штраф в 1 миллион – кто будет платить и могут ли описать имущество?
₽ VIP

• г. Полысаево

Моего отца осудили на 9 лет строгова режима и 1 миллион марального 128 матерьяльного. Кто это будет выплачивать. Могут описать у нас имущество.

Ответы на вопрос (2):

по своим обязательствам ваш отец несет материальную ответственность своим имуществом!