Необходимость выплатить федеральному бюджету за обучение в военном вузе - основания и правовые аспекты

• г. Пенза

Поступил в военную академию в 17 лет и отучился там 9 месяцев, после чего был отчислен по собственному желанию, далее дослужил в армии оставшийся срок, вернулся домой, и сейчас через полгода после армии пришла повестка в суд, в ней написано что я должен выплатить некую сумму федеральному бюджету за обучение в военном вузе. Должен ли я выплатить сумму и на каком основании. Контрактов не подписывал.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, да должны. т.к. находились на полном гос.обеспечении. Удачи Вам и всего хорошего.