Аборт в 16 лет - Почему молодого человека вызвали в органы после согласованной процедуры?

• г. Екатеринбург

Сделала аборт в 16 лет. Сегодня вызывали меня и молодого человека в органы. Все было по обоюдному согласию, нам с мамой сказали, что нас больше не потревожат, а молодому человеку сказали, что будут проводить ещё следственную экспертизу. Почему так произошло, если не было факта насилия.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если Вы забеременели до достижения 16 лет, то это - преступление.

Влада, вечер добрый. Вам сколько лет было, когда Вы начали с ним жить половой жизнью? Когда забеременели и на каком сроке сделали прерывание беременности?

И сколько лет Вашему молодому человеку было? Думаю, что ему , чтобы избежать наказания, придется на Вас жениться.