Грязь и хаос во время косметического ремонта в подъезде - рекомендации по решению проблемы и возможные нормативные документы для обращения к управляющей компании

• г. Рязань

Проходит косметический ремонт в подъезде. Такой грязи не бывает даже в новостройках. Всё на ногах тащится в квартиру. Что делать? Какими нормативными документами припугнуть жеу?

Ответы на вопрос (1):

напишите жалобу в Роспотребнадзор