При передаче исполнительного листа напрямую в Банк, без участия судебных приставов, не было произведено исполнительное производство - как возможно привлечь Банк к административной ответственности?

• г. Сыктывкар

Исполнительный лист, минуя судебных приставов, напрямую для исполнения был передан в Банк 26 июля 2016 г. Однако до сих пор исполнительное производство Банком не произведено и никаких сообщений из Банка не поступало. Могу ли я привлечь Банк к административной ответственности и куда обратиться с заявлением о его привлечении?

Ответы на вопрос (1):

А а что Вы его привлечете? Может на р с должника нет денежных средств.