Как обратиться к президенту РФ о получении РВП гражданином Ливана, проживающим в Крыму с 2008 года, не пересекая границу

• г. Краснодар

Как обратиться к президенту РФ. В получении рвп РФ гражданину ливана проживающего в Крыму с 2008 года. Можно ли не пересекая больше границы. Спасибо жена ливанца, гражданка РФ в Крыму. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Гражданин Ливана имеет право на получение РВП вне квоты

Хорошо было бы если бы вы пояснили- по какой именно причине гражданин Ливана не может получить РВП и какие меры вы принимали для устранения этих причин?

Обратитесь через интернет - Кремлин. ру и пишите свою жалобу на имя Президента.

Гражданин Ливана имеет право получить РВП вне квоты

Неплохо было бы, если бы вы пояснили по каким причинам гражданин Ливана не может оформить РВП, и какие меры для устранения этих причин вами были предприняты?