Есть ли возможность бесплатной операции по месту жительства при нахождении в другом регионе?

• г. Ханты-Мансийск

Прописана в Челябинской области. Живу и работаю в Нижневартовске-мед. полис получила в Нижневартовске "юграмед".если эндокринолог отправит на операцию будет ли она оказана мне бесплатно или ехать по месту прописки?

Ответы на вопрос (1):

будет оказана бесплатно, если в рамках ОМС (по полису)