Судебное решение о выплате 200 000 рублей в связи с ДТП - каковы наши возможности погашения суммы?

• г. Санкт-Петербург

У мужа было ДТП в 2008 году на служебном авто. Сумма ущерба составила 320 000 рублей. Ущерб изначально был оплачен страховой фирмой потерпевшего. Затем эта страховая подала в суд на страховую (по ОСАГО 120 000 рублей) и остальные 200 000 рублей требовали с фирмы на которой работает мой муж. Иск был удовлетворенв мае 2010 года. Теперь нам приходит судебное письмо. Как я понимаю фирма подает на мужа о выплате этих 200 000 рублей, т.к виновником ДТП был муж. Муж сейчас работет не по трудовой, у меня зарплата 12 000 рублей и у нас есть 4-х летний ребенок, к тому же мы снимаем квартиру за 13 000 рублей в месяц и еще ежемесячне платежи по кредиту - 5 000. Каково может быть решение суда, если иск удовлетворят. Можем ли мы будем платить по небольшим суммам в месяц.

Ответы на вопрос (1):

Трудовой договор есть? какова должность мужа?