Развод и ипотека - кто имеет право на долю в квартире, оплаченной матерью мужа?

• г. Балаково

У нас с мужем квартира в ипотеке. Решили развестись. Проблема в том что оказалось за ипотеку платила мать мужа. Имею ли я право на долю в этой квартире или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если муж докажет в суде что платила мама, то вам не положено ничего..