Как беженцу получить помощь с жильем и денежную доплату по минимальной зарплате?

• г. Брянск

У меня статус именно беженца. Хотелось бы узнать по подробней о законе где и куда можно обратиться о помощи в связи с жильем. Говорят, что при минимальной зарплате при официальном трудоустройстве будет денежная доплата, правда ли это?

Ответы на вопрос (1):

Закон "О беженцах":

www.consultant.ru