Как оформить временную регистрацию для ребенка в школе без разрешения отсутствующего отца?

• г. Москва

Нужна временная регистрация в школу для ребенка 11 лет! нахожусь в разводе более 10 лет! требуют разрешение отца! Местонахождение его неизвестно! Что делать? Сейчас выхожу замуж и переезжаем в другой город, соответственно переводим ребенка в другую школу, но там требуют временную регистрацию по фактическому месту прибывания!

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно срочно обратиться в полицию с заявлением о розыске отца ребёнка, как без вести пропавшего

При наличии справки из полиции о розыске- можно будет зарегистрировать ребёнка