Требование о продлении регистрации по патенту в Узбекистане - вступил ли в силу новый закон?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка Узбекистана хочу спросить, раньше не требовалось постоянно продлевать себе регистрацию так как ежемесячно платила налог за потент-это и считалось продлением первичной трехмесячной регистрацией. С 1 августа в интернете появились заявления о том что теперь с этого месяца нужно продлевать регистрацию по патенту в течении трех дней. Вступил ли в силу этот закон.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь с запросом в райотдел управления по вопросам миграции МВД.