Выплата компенсации за авто, которое пострадавшие уже продали - справедливо ли это?

• г. Краснодар

Я виновник ДТП, суд присудил выплатить пострадавших 400 тыс на восстановительный ремонт и устранение дефектов. На сколько мне известно пострадавшие продали авто, должен ли я выплачивать эту сумму за авто, которого по сути уже нет?

Ответы на вопрос (2):

Аня это не имеет значение нужно выполнять решение суда