Соседи сверху затапливают нас уже 5 дней - как решить проблему без отключения водоснабжения?
• г. Риддер
Нас топят соседи сверху и не принимают никаких мер для устранения причин затопления, не открывают двери, топят нас уже 5 дней хозяйка квартиры не резидент и живет за границей, квартиру сдает, решить проблему можно только отключив водоснабжение по всему стояку на неопределенное время, т.е.мы еще и останемся без водоснабжения по вине квартирантов, а также пол подьезда пострадает, есть ли еще какие нибудь способы решить проблему, как заставить квартирантов реагировать на наши требования.
Ответы на вопрос (3):
г. Серпухов
Добрый день. Делайте оценку ущерба и подавайте иск в суд на возмещение вреда Вашему имуществу