Может ли муж забрать документы и свидетельства о временной регистрации в отсутствие жены?

• г. Оренбург

Отдали документы (я и ребенок) на регистрацию временного проживания. Документы сейчас в процессе оформления. Я сейчас нахожусь в отъезде. Вопрос-может ли мой муж забрать наши документы и свидетельства о временной регистрации, когда они будут готовы без меня. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Нет, муж не может,только лично вы, там требуются ваши подписи