Вопрос о возможности службы по контракту после отбытия наказания и погашения судимости

• г. Казань

Я ранее слкжил внутренных войсках смвч, а так же в чечне служил... а потом так получилос что я попал по глупости в места лишения свободы уже судимость погашена у меня... вопрос такой; могу я служить по контракту.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! можете. Контракт не может быть заключен с лицами, имеющими неснятую или непогашенную судимость за совершение преступлений, отбывавшими наказанием в виде лишения свободы, с лицами в отношении которых ведется дознание либо предварительное следствие.

Конечно же можете но только не по линии ФСБ