Как отозвать заявление об ограничении в управлении транспортным средством на бывшего мужа в ФССП, если долг не погашен?

• г. Тюмень

Скажите пожалуйста я написала на бывшего мужа заявление в фссп, об ограничений его в управление транспортным средстом, сейчас мы с ним договорились мирно, да и он испугался могу ли я забрать заявление или чтоб с него сняли ограничение если он долг не погасил?

Ответы на вопрос (2):

Напишите ходатайство о возврате прав

Здравствуйте. Заявление подавайте о возврате В/У, указывайте, что достигли соглашения.