Как получить постоянную прописку в новом регионе без снятия прописки в предыдущем?

• г. Барнаул

Такая ситуация. Переехал жить в другой регион. Можно ли сделать постоянную прописку? Не выписывая имя постоянную прописку в регионе где жил раньше.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Чтобы быть одновременно зарегистрированным в двух населенных пунктах необходимо в одном зарегистрироваться "по месту жительства", а в другом "по месту пребывания"

Вам необходимо обратиться ФМС там сразу вам сделать документы на выписку и регистрацию