Как закрыть ИП с долгами, если проживаешь в другом городе и стоишь на учете ФНС в другом? Нужно ли сдавать нулевую отчётность без деятельности ИП?

• г. Сочи

Как закрыть ИП с долгами, если я стою на учете ФНС в одном городе, а проживаю в другом? И нужно ли сдавать нулевую отчётность т.к отсутствует деятельность ИП? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Эти услуги стоят от 20 тысяч у юристов.

Вам необходимо обратиться в налоговую для сдачи нулевой декларации написать заявление на закрытие и обратиться в Пенсионный фонд для камеральной сверки