Как решить вопрос с пропиской несовершеннолетнего ребенка, когда у бывшей жены есть задолжность по квартире?

• г. Москва

Подскжите мая бывшая жена хочет прописать несовершенолетнева сына к себе на жил площядь но у неё задолжность по квартире жек обязан прописать ребёнка и кто прописывает жек или паспортный стол подскажите.

Ответы на вопрос (1):

ребенка обязаны зарегистрировать , надо обратиться в паспортный стол с письменным заявлением, приложить копию свидетельства о рождении ребенка