Изменения в процедуре выплаты премий за добросовестное исполнение служебных обязанностей - командир полка требует согласование рапорта

• г. Омск

Я командир подразделения.

Ежемесячно подписываю рапорт на выплату выплату премии за добросовестное исполнение служебных обязанностей. Конечно не все получают положенные 25%, есть те, которым я урезаю, ввиду их низких морально деловых качеств и наличия дисциплинарных взысканий. Но вступила еще одна сила. Командир полка определил согласовывать мой рапорт у своих замов. Т.е. дал возможность им подкорректировать мой рапорт. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Вполне законно если таково решение командира полка.