Как правильно начислить зарплату за сентябрь с учетом оклада, процентов по КТУ и премирования, а также вычетов и отработанных дней болезни?

• г. Саранск

Как правильно должны начислить зарплату за сентябрь месяц.

По трудовому договору оклад у меня 4700 рублей, плюс я получаю проценты по кту, плюс проценты премирование. Мой зароботок составлял ежемесячно за минусом всех вычет 20000 рублей. Мой стаж составляет 21 год.

В сентябре месяце я была на больничном 14 дней и 10 дней в сентябре у меня рабочие.

Но мне оплатили: оплата по табелю за 10 рабочих дней-2136,36 руб, КТУ-1500 рублей,

больничный лист 10434,34 рублей. Итого получилось к оплате 14070,70 рублей. Но это без всех вычетов, т.е.грязными. Правильно ли это? Или я должна обратиться в суд? Заранее спасибо! Галина. Очень жду ответ!

Ответы на вопрос (1):

Галина, прежде всего Вы должны задать свой вопрос не юристам, а бухгалтерам.