Как решить проблему с неуплатой алиментов и обращение за помощью

• г. Тамбов

У меня такой вопрос у меня бывший муж не платит алименты уже с 2008 года в 2015 был суд его приговорили к 8 месяцам исправительных работ он не стал работать после суда прошло месяца 2 пристав мне позвонил и обещал помочь решить эту долгую проблему а буквально 2 дня назад я позвонила приставу и он мне сказал то что ст.157 УК.РФ декриминализована и все объвенения с бывшего сняты. Может ли быть такое и как поступить подъскажите куда обратиться за помощью так как правоохранительные органы без действуют. За рание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращайтесь в суд.