Последствия несдачи или отказа от сдачи экзамена по курсу переподготовки от центра занятости

• г. Тула

Я проходил курсы переподготовки от центра занятости, почти закончил но не сдал или не захотел сдавать экзамен по курсу, какие последствия в сторону меня могут возникнуть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вся ответственность тогда на поиск работы ложиться на Вас и только Вы будете уже ответственны за свою жизнь сами относительно поиска работы.