Возможность восстановления на 5 курс после академического отпуска без сдачи экзамена на 4 курсе

• г. Ставрополь

Я являюсь студентом. На 4 курсе в конце не сдал один экзамен. Если я возьму академический отпуск, то могу я восстановиться на 5 курс, до сдав этот экзамен, или меня на 4 курс снова отправят?

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете восстановиться на 4 курс.

Спросить
Пожаловаться

На 2 курсе не сдал один экзамен. Осенью передавал опять не сдал. Если не сдам с комиссией меня отчислят? Учусь платно. Если возьму академический, на какой курс можно вотановиться.

Моя дочь в конце 2 курса (2 семестр). не сдала экзамен. Назначили комиссию. Но комиссия через полгода. Насколько это правомерно? Сейчас учится на 3 курсе, не сдав экзамен за 2 курс.

Я учусь на 4 курсе в мед. университете. У меня долг за 2 курс, не могу сдать экзамен и попытка осталась одна. Если я возьму академический отпуск, я вернусь на 2 курс? Мои сданные экзамены за 3,4 курс пролетают? Мне придется учиться заново?

Учился на третьем курсе не сдал один экзамен чуть позже забрал документы, Можно ли восстановиться на 3 курс чтобы сдать один экзамен и получить диплом?

Сын на 3 курсе университета брал академ на год. Но вышел через полгода, снова перепрошел курс, сдал экзамены и перешел на четвертый курс. Отсрочкой фактически пользовался полгода. Первое полугодие четвертого курса сдал. Но теперь при окончании второго полугодия четвертого курса возникли проблемы. Если сейчас он снова возьмет академ, будет ли у него отсрочка от армии?

На третьем курсе меня отчислили из университета. Осенью я восстановился снова на третий курс. Тогда мне предлагали восстановиться на четвертый курс с досдачей, но я все-таки восстановился на третий курс. Я уже сдал сессию за этот семестр. Есть возможность сразу перевестись на четвертый курс, если я сдам еще 2 сессии? То есть этой весной перевестись на четвертый курс?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Училась на 2 курсе мед. академии, не сдала 4 раза один экзамен за 1 курс, готовят на отчисление в 1 семестре второго курса. Обучалась на целевом контракте. Могу ли я восстановиться в сентябре так же на целевой контракт и на 2 курс со сдачей долга, или же мне придется перепоступать?

Мой племянник учится в Университете на платной основе. На 3 курсе взял академический отпуск. Прошло полтора года, написал заявление на восстановление на 3 курс. Оплачено за обучение за 1, 2 курсы, за 3 курс-первое полугодие. Сейчас говорят, что можно восстановиться только на 2 курс. Как быть, вед деньги оплачены. Что снова платить?

Являюсь студентом 5 курса. Осталось защитить диплом. Хочу взять академический отпуск по состоянию здоровья. После отпуска как будет проходить учеба? Мне придется учиться 5 курс заново или только защитить диплом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение