Как получить деньги, взысканные с ответчика в судебном решении - переводом на карту Сбербанка или при личной встрече с свидетелями?

• г. Махачкала

Могу ли я получить деньги которые мне должны переводом на карту сбербанка ранее суд принял решение взыскать с ответчика 800 тыс рублей или лучше при свидетелях и на руки?

Ответы на вопрос (1):

Да, можно на карту получить.