Суд принял решение взыскать судебный сбор с ответчика. Как мне вернуть деньги, которые были уплачены в качестве судебного сбора?

• г. Киев

Суд принял решение взыскать судебный сбор с ответчика. Как мне вернуть деньги, которые были уплачены в качестве судебного сбора?

Ответы на вопрос (1):

Відповідач може сплатити добровільно або ж через виконавчу службу.