Если земельный участок оформлен на меня, то дом, который построили на этом участке может быть оформлен на другого человека?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Дом в собственность может быть оформлен только на того, кто является собственником участка.

Не факт. Дом оформить можно на любого гражданина только право на земельный участок может быть утрачено