Допустимость ошибок в буквах и знаках припинания в договорах и актах без заверения нотариуса

• г. Нижний Новгород

Допустимы ли ошибки в букве или знаках припинания в договорах и актах не требующие заверения нотариуса? Договорами являються Договора дарения движимого имущества в доме и в акте передачи движимого имущества. А так же по договору найма жилого помещения и акта передачи в найм жилого помещения, помещение сдает ИП в найм.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Допустимы ошибки,если они не влекут к изменению смысла.