Можно ли обойти наличие договора подряда при получении сертификата на строительство для многодетной семьи?

• г. Тамбов

Мы получили сертификат на строительство, документы все готовы за исключением одного, нужен договор подряда. Мы хотели строить своими силами т.к. работу бригады мы не вытенем, мы многодетная семья. Можно ли грамотно как то обойти это? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете попробовать бесплатно самостоятельно...