Заголовок - Наличные средства для получения сертификата на строительство дома - необходимость и альтернативные варианты финансирования

• г. Красноярск

Получили сертификат на строительство дома. Для этого мужу нужно отработать в сельхозе 5 лет. Директор сказал что нужны наличные средства, специалист же сказал, что не нужно для этого влазить в кредит и займы. Скажите для чего нужны эти средства и нужны ли они вообще?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для чего? Сертификат предполагает возмещение затрат на строительство дома и никаких наличных средств или кредитов и займов для его получения не нужно-у Вас он есть. Этим сертификатом и будет производиться расчет за строительство.