Как сдать комнату в коммуналке без согласия соседей-собственников комнаты - вопросы регистрации и возможность временной регистрации как знакомых

• г. Москва

Как сдать в наём мою комнату, находящуюся в единоличной собственности в коммуналке без согласия соседей-собственников другой комнаты. Регистрация в Москве у съёмщиков есть. А если зарегистрировать, как знакомых, временно: или и это не возможно без судов? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, никак не сдадите без их согласия. Удачи Вам и всего хорошего.

Можете сдавать - БЕЗ СОГЛАСИЯ соседей.

Поскольку это не долевая собственность.

При таких обстоятельствах (регистрация по городу есть) - регистрировать нет необходимости.